27.01.2023

В Усть-Катаве дан старт партийному проекту «Женское движение «Единой России»

Координатором проекта «Женское движение «Единой России» на территории Усть-Катавского городского округа назначена член мес

Решение о реализации данного партпроекта было единогласно принято местным политическим советом

Координатором проекта «Женское движение «Единой России» на территории Усть-Катавского городского округа назначена член местного политсовета, начальник Управления соцзащиты населения Ольга Никулина.

В состав совета проекта вошли члены и сторонники партии, депутаты, журналисты, предприниматели, жены мобилизованных воинов, сотрудники городских и общественных организаций.

Первое организационное заседание прошло в конце января на базе Комплексного центра. Координатор Ольга Никулина ознакомила с целями и задачами партийного, женского проекта и предложила проект плана работы на февраль. В плане - сбор гуманитарной помощи на передовую и жителям новых российских территорий, встречи с членами семей мобилизованных и регулярное обновление перечня их нужд. Особое внимание уделили детям, чьи папы сегодня находятся в зоне СВО.

«Коллектив общественного совета проекта «Женское движение «Единой России» подобрался из неравнодушных женщин, готовых работать и оказывать помощь в любое время. Сегодня прозвучало много предложений и идей. Все патриотично настроены и готовы работать», - поделилась Ольга Никулина.

Последние новости

В Челябинске начали применять светящийся краситель при лечении меланомы

Наталья Фирсанова Это снизит риск послеоперационных осложнений Флуоресцентная навигация повысит безопасность хирургического вмешательства.

Законодательное Собрание утвердило 19 членов Общественной палаты Челябинской области

При формировании нового состава Общественной палаты Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области утверждает 19 ее членов из 57.

Депутаты приняли изменения в Устав (Основной Закон) Челябинской области 

Как сообщил на заседании Законодательного Собрания председатель комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению Анатолий Брагин,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *