В День флага России в Челябинске проведут акцию «Бело-сине-красные сердца»
22 августа отмечается День Государственного флага Российской Федерации.
В честь праздника в Челябинске пройдет акция «Бело-сине-красные сердца». В рамках мероприятия в центре областной столицы российские флаги раздадут всем желающим.
Организаторы планируют задействовать с 12:00 до 14:00 три площадки: Арт-сквер на набережной реки Миасс, пешеходную часть ул. Кирова и сквер за площадью Революции (у фонтана). Узнать волонтеров можно будет по форме (белый верх, темный низ) и ленточке-триколору на груди.
Акция «Бело-сине-красные сердца» проводится региональной молодежной общественной организацией поддержки инициатив «Молодежная палата» при содействии правительства Челябинской области.
Напомним, один из главных государственных праздников ежегодно отмечается 22 августа. Он был установлен на основании Указа Президента РФ от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации ».
Источник: https://pravmin.gov74.ru/prav/news/view.htm?id=10710694
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев