19.05.2021

Участник предварительного голосования Антон Рыжий представил свою программу и ответил на вопросы партийцев

Кандидат выступил на расширенном заседании политического совета Советского местного отделения партии «Единая Россия» В заседании приняли участие члены  политического совета Советского  местного отделения партии «Едина

Кандидат выступил на расширенном заседании политического совета Советского местного отделения партии «Единая Россия»

В заседании приняли участие члены   политического совета Советского  местного отделения партии «Единая Россия», депутаты Законодательного Собрания Челябинской области, депутаты районного  Совета – члены фракции партии «Единая Россия», секретари первичных отделений и приглашенные.

Главным вопросом дня стало продолжение информирования жителей района о регистрации на предварительное голосование на сайте PG.ER.RU и непосредственно голосовании в период с 24 по 30 мая 2021 года по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Госдумы.
В ходе заседания выступил кандидат предварительного голосования по Коркинскому избирательному округу № 191, куда входит Советский район, Антон Рыжий. Он ответил на вопросы из зала и рассказал свою программу.

«Приглашаем всех желающих принять участие в праймериз «Единой России» в качестве выборщиков. Важно участвовать в общественно-политической жизни района, города, страны, проявлять активную гражданскую позицию. Ведь если есть желание что-то изменить, желание жить лучше, необходимо выбирать своих представителей. Они должны понимать и разбираться в проблемах граждан, грамотно ставить цели, формировать планы по социальному и экономическому развитию. Иными словами, нужно выбрать тех, кто будет определять перспективы и направление государственной и местной политики», -обратился к присутствующим в зале Секретарь местного отделения «Единой России» Сергей Овчинников.

В заключение Сергей Овчинников поздравил с днём рождения секретаря первички Татьяну Малеву, подарил ей цветы и подарок.

 

 

 

Последние новости

В Областном Перинатальном Центре родилась необычная тройня

Трое мальчиков с весом от 2300 до 2600 каждый появились на свет посредством кесарева сечения.

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией

Малярия, или болотная лихорадка, – заболевание, которое появилось около 12 тысяч лет назад.

Южноуральцам рассказали, почему хранение овощей и фруктов в холодильнике может быть опасным

Хранение овощей и фруктов в холодильнике может представлять угрозу для здоровья человека, поскольку есть риск подхватить иерсиниоз.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *