С заботой о животных
С целью обеспечения эпизоотического благополучия на территории Челябинской области,
С целью обеспечения эпизоотического благополучия на территории Челябинской области, ОГБУ «Магнитогорская ветстанция» по 31 марта проводит ежегодный месячник по предупреждению возникновения заболевания животных бешенством в Магнитогорске.
Жители города могут обратиться в ветеринарную станцию и вакцинировать своих питомцев от бешенства. Вакцинация производится бесплатно, с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:30 по адресам:
- ветеринарный участок № 1, ул. Уральская, 162 , тел.: 23-45-00 ;
- ветеринарный участок № 2, ул.Чкалова, 83 , тел.: 42-40-68, 28-41-26 .
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.