26.08.2023

Прокуратурой области организована проверка по фактам, изложенным в публикации "Собака напала на детей в Златоусте, когда они шли на тренировку", размещенной на сайте инф

26.08.2023  в г. Златоусте на 8-летнего мальчика напала собака, когда ребенок вышел с секции по боксу на крыльцо школы после тренировки.

26.08.2023  в г. Златоусте на 8-летнего мальчика напала собака, когда ребенок вышел с секции по боксу на крыльцо школы после тренировки.

В ходе проверки прокуратурой будет дана оценка исполнению учебным учреждением федерального законодательства об образовании. 

Ход процессуальной проверки, проводимой в ОП «Горный» ОМВД России по Златоустовскому округу, поставлен прокуратурой г. Златоуста на контроль.

Последние новости

Как попасть к врачу в праздники

Жители Сосновского района в праздники могут получить медицинскую помощь. Районная больница села Долгодеревенского сообщает график работы дежурных специалистов в поликлиниках и амбулаториях.

БЕЗОПАСНОСТЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ

Современный мир насыщен возможностями посещения различных общественных пространств, что делает нашу жизнь интереснее, продуктивнее и разнообразнее.

Фельдшер о работе на скорой помощи: здесь, как на передовой, выходя на смену, никто не знает, как пройдёт дежурство

1 апреля 1994 года Людмила Николаевна Черных заступила в свою первую смену в качестве фельдшера скорой помощи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *