Прокуратура области контролирует ход расследования уголовного дела, возбужденного по факту повреждения захоронения на кладбище Миасса
22.11.2023 в г. Миассе Челябинской области неустановленным лицом путем поджога венков повреждено захоронение.
22.11.2023 в г. Миассе Челябинской области неустановленным лицом путем поджога венков повреждено захоронение.
По данному факту органом внутренних дел возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 244 УК РФ (надругательство над телами умерших и местами их захоронения), которое прокурором передано для дальнейшего расследования в следственный орган Следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области.
Ход расследования уголовного дела поставлен прокуратурой Челябинской области на контроль.
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они