Прокуратура Ленинского района г. Челябинска организовала проверку по публикации СМИ об обрушении наледи с кровли многоквартирного дома
Прокуратура Ленинского района г. Челябинска организовала проверку по публикации СМИ об обрушении наледи с кровли многоквартирного дома на стоящего у подъезда мужчину.
Прокуратура в ходе выездной проверки совместно с представителями администрации района и управляющей организации проверяет исполнение требований жилищного законодательства.
По результатам проверки будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования в отношении управляющей организации, ответственной за надлежащее содержание многоквартирного дома.
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев