Прокуратура г.Троицка организовала проверку по публикации СМИ о женщине, упавшей в болото из битума

Прокуратура г.Троицка организовала проверку по публикациям СМИ о местной жительнице, чуть не утонувшей в болоте из битума, спасая козу.

Прокуратура г.Троицка организовала проверку по публикациям СМИ о местной жительнице, чуть не утонувшей в болоте из битума, спасая козу.

В настоящее время прокуратура города проводит мероприятия по установлению собственника территории, на которой разлит битум. Органами власти предприняты меры по огораживанию территории разлива.

Сложившаяся ситуация постановлена на контроль в прокуратуре города.

 

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Саратове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *