Поздравление с Днем семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности – один из самых молодых и красивых праздников России.

Дорогие южноуральцы! 

День семьи, любви и верности – один из самых молодых и красивых праздников России.

Именно в семье формируются характер человека, его интересы, воспитывается трудолюбие, уважение к старшим. Семья – источник творческой энергии, надежная защита от жизненных невзгод и неурядиц. Поэтому поддержка и укрепление института семьи, повышение ее социальной защищенности, охрана здоровья матери и ребенка – предмет особого внимания органов власти региона. 

Уважаемые земляки! В этот праздничный день искренне желаем, чтобы все дети росли физически крепкими, радовали вас достижениями, счастливыми улыбками. Пусть в каждой семье царят мир, любовь и благополучие!

Депутаты Законодательного Собрания

Челябинской области
 

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Клину

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *