Определена новая стратегия развития регионального Союза женщин
Состоялась традиционная стратегическая сессия актива Союза женщин Челябинской области.
Состоялась традиционная стратегическая сессия актива Союза женщин Челябинской области. В 2023 году общественная организация намерена укрепить свои позиции в секторе НКО и пополнить ряды новыми единомышленниками.
Напомним, что 2022 год прошел для женщин-лидеров под девизом «Звезды, вперед!». И этот слоган вполне оправдал заданные цели. В территориях были реализованы такие масштабные проекты, как «Академия Добровольчества» и «Новый вектор формирования ресурсов развития женских объединений» «Посылка солдату». Состоялся II региональный Чемпионат по запоминанию среди взрослых и т.д.
Уже известно, что 2023 год будет не менее интересным и насыщенным. Его девиз – «Укрепляем созвездие». Именно на объединение ресурсов делает главный акцент Союз женщин Челябинской области. Сегодня общественная организация является одной из самых весомых в регионе: более 5500 активисток, присутствие в 35 городах и муниципальных районах Южного Урала. Вовлечение в проекты отдаленные территории и уникальный человеческий капитал станут крепким альянсом для достижения социально значимых задач.
Для жителей региона запустятся новые проекты и продолжится реализация уже действующих программ, направленных на развитие семьи, материнства и детства, здоровьесбережения, поддержку беженцев и мигрантов, семей мобилизованных южноуральцев.
« Союз женщин Челябинской области – это некая школа по обучению активисток лидерству, цифровизации, проектной деятельности, работе в информационном пространстве. Жительницы Южного Урала стремятся к самореализации в социальной жизни региона, чтобы менять жизнь к лучшему не только для своей семьи, но и общества в целом. Только вместе мы можем дойти до поставленных целей. Для этого будем тиражировать свой многолетний опыт, повышать рейтинг наших экспертов и покорять медиапространство. Ведь женщины ежедневно вкладывают душу в общественную работу для развития имиджа Южного Урала и благополучия его жителей », - отметила председатель Союза женщин Челябинской области, заместитель председателя Общественного совета при Правительстве ЧО, член Общественной палаты Челябинской области Наталья Баскова .
Союз женщин Челябинской области благодарит за поддержку Министерство социальных отношений Челябинской области, Фонд грантов Губернатора Челябинской области и Фонд президентских грантов.
По материалам пресс-службы Союза женщин Челябинской области
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.