Обсудили вопрос об антитеррористической защищенности объектов здравоохранения

На заседании обсудили вопрос об антитеррористической защищенности объектов здравоохранения.

Алексей Текслер провел первое в этом году заседание антитеррористической комиссии

На заседании обсудили вопрос об антитеррористической защищенности объектов здравоохранения.

Глава региона отметил, что необходимость активизировать профилактическую работу в учебных заведениях для недопущения вовлечения обучающихся в молодежные субкультуры деструктивной направленности. «Особую актуальность данная тема приобретает в свете активизации на территории страны и нашего региона представителей различных молодежных субкультур, в том числе деструктивной направленности. Повторюсь, сегодня мы отдельно этот вопрос рассмотрим. Он крайне актуален», - подчеркнул губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Глава региона также обратил внимание, на каждом заседании комиссии рассматривается работа отдельных муниципалитетов. Это нужно, в первую очередь, для того, чтобы сделать выводы по итогам каждого рассмотрения. «Важно, чтобы муниципалитеты учились на чужих ошибках. Вы приоритеты понимаете,  я прошу обратить на это внимание», - сказал губернатор.

Помимо этого, на заседании обсудили вопрос об антитеррористической защищенности отдельных объектов топливно-энергетического комплекса и объектов ядерно-оружейного комплекса Челябинской области. «Надо сказать, что вопрос по нынешним временам крайне актуальный. Нужно обратить внимание на эту работу всем уровням управления - от хозяйствующих субъектов до муниципалитетов и региональных и правоохранительных структур. Коллеги, тоже обращаю на это внимание», - сообщил Алексей Теклер.

В заключение заседания рассмотрели актуальные вопросы деятельности антитеррористической комиссии Челябинской области.

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Полевском, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *