Николай Бурматов избран президентом Ассоциации муниципальных образований «Горный Урал»
На общем собрании членов Ассоциации в Чебаркуле кандидатуру председателя Собрания депутатов Саткинского района,
За плечами Николая Бурматова большой опыт работы в представительном органе власти. В 2008 году он возглавил Совет депутатов Саткинского городского поселения, с 2010 года возглавляет районное Собрание депутатов. Избирался председателем Собрания молодых депутатов Челябинской области, членом Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания РФ, председателем Палаты молодых законодателей.
«Очень рад за Николая Павловича, уверен, что он справится с этой работой, - первым поздравил его глава Саткинского района, секретарь местного отделения партии Александр Глазков. - Желаю успехов на новом месте!».
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев