Налоговики Миасса напомнили о сроке уплаты налогов

В центральной части г. Миасса состоялся флешмоб, организованный сотрудниками Межрайонной ИФНС России № 23 по Челябинской области .

В центральной части г. Миасса состоялся флешмоб, организованный сотрудниками Межрайонной ИФНС России № 23 по Челябинской области . Мероприятие сотрудники инспекции посвятили стартовавшей кампании по уплате имущественных налогов , которые необходимо заплатить не позднее 1 декабря.

Налоговики совместно со студентами провели акцию по информированию граждан об их конституционной обязанности платить налоги. Молодые люди прошли по центральной улице города, раздавая прохожим информационные материалы с подробными разъяснениями о порядке и способах уплаты налогов.

По словам начальника отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 23 по Челябинской области В. А. Малышева , имущественные налоги – это один из основных источников наполнения бюджета муниципальных образований.

«Благосостояние каждого гражданина и города в целом, качество медицинских услуг, уровень образования, ремонт дорог зависит от каждого из нас, от того, как жители региона выполняют свой конституционный долг по уплате налогов», — отметил Вадим Александрович .

Мероприятие вызвало интерес у жителей, многие выразили мнение о том, что получили полезную информацию и готовы вовремя заплатить имущественные налоги .

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Подольске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *