29.09.2022

Налоговики Миасса напомнили о сроке уплаты налогов

В центральной части г. Миасса состоялся флешмоб, организованный сотрудниками Межрайонной ИФНС России № 23 по Челябинской области .

В центральной части г. Миасса состоялся флешмоб, организованный сотрудниками Межрайонной ИФНС России № 23 по Челябинской области . Мероприятие сотрудники инспекции посвятили стартовавшей кампании по уплате имущественных налогов , которые необходимо заплатить не позднее 1 декабря.

Налоговики совместно со студентами провели акцию по информированию граждан об их конституционной обязанности платить налоги. Молодые люди прошли по центральной улице города, раздавая прохожим информационные материалы с подробными разъяснениями о порядке и способах уплаты налогов.

По словам начальника отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 23 по Челябинской области В. А. Малышева , имущественные налоги – это один из основных источников наполнения бюджета муниципальных образований.

«Благосостояние каждого гражданина и города в целом, качество медицинских услуг, уровень образования, ремонт дорог зависит от каждого из нас, от того, как жители региона выполняют свой конституционный долг по уплате налогов», — отметил Вадим Александрович .

Мероприятие вызвало интерес у жителей, многие выразили мнение о том, что получили полезную информацию и готовы вовремя заплатить имущественные налоги .

Последние новости

День пожарной охраны России!

Уважаемые работники пожарной охраны! Поздравляю с профессиональным праздником!

Сотрудники полиции проводят профилактические лекции с несовершеннолетними

В специальной общеобразовательной школе открытого типа №202 инспектор по делам не совершеннолетних старший лейтенант полиции Юлия Елисеева провела профилактическую лекцию с подростками и напомнила юным горожанам о необхо

Ирина Гехт стала главой правительства Запорожской области

Новая должность была официально подтверждена на сайте правительства. Согласно постановлению, она исполняет обязанности председателя.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *