Коллектив минсоцотношений присоединился к благотворительной акции «Едем вместе»
105 километров – такое расстояние все вместе проехали сотрудники ведомства на велотренажерах.
105 километров – такое расстояние все вместе проехали сотрудники ведомства на велотренажерах. За каждый километр будут начислены денежные средства, которые пойдут на приобретение реабилитационных тренажеров для детей с ограниченными возможностями.
21 человек из министерства социальных отношений поучаствовал в акции «Едем вместе!». Коллективный велозаезд прошел в одном из фитнес-клубов, партнеров акции.
Помочь особенным детям, а именно эту цель преследуют проект «Едем вместе!», могут все желающие. Для этого нужно накрутить свои километры в любое удобное время в течение февраля-мая 2021 года. Причем сделать это можно во время велопрогулки, дома на велотренажере или в одном из городских фитнес-клубов, участвующих в проекте.
«Это упрощает участие в благотворительном веломарафоне. Любой человек может накрутить свои километры где угодно, в любое удобное время в течение февраля-мая 2021 года. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте едем-вместе.рф, выбрать посильную дистанцию, преодолеть ее и отправить фото с хэштегами #едемвместе #крутидобро в группы проекта в социальных сетях», — прокомментировали организаторы акции.
Список клубов можно посмотреть на сайте проекта. Проект «Едем вместе!» реализуется при поддержке министерства социальных отношений Челябинской области.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.