Изменена Программа приватизации

С целью пополнения доходной части бюджета города в Прогнозный план включены 14 объектов, ранее уже находившихся в программе приватизации с 2021 года и не проданных из-за отсутствия заявок.

С целью пополнения доходной части бюджета города в Прогнозный план включены 14 объектов, ранее уже находившихся в программе приватизации с 2021 года и не проданных из-за отсутствия заявок. Также на приватизацию выставлена доля в уставном капитале в размере 11% ООО «Магнитогорскмежрайгаз», принадлежащая городу.

Председатель городского Собрания Александр Морозов обратил внимание на большое здание по ул. Ухтомского. "Что там располагалось? - уточнил у докладчика спикер, - как его можно использовать в дальнейшем?" Заместитель председателя комитета по управлнению имуществом и земельными оьношениями Алексей Болдашов пояснил, что раньше в этом помещении располагался учебный центр МП "Маггортранс", в настоящее время здание не востребовано и может быть применено для организации какого-либо пошивочного цеха, автошколы или других целей.  

Как прокомментировал председатель комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям Сергей Король , изменение программы приватизации - это традиционный вопрос январского заседания. "Продожается работа по реализации муниципального имущества, чтобы в городе было меньше зданий с темными окнами", - отметил председатель профильной комиссии.

 СЛАЙД-ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОБЪЕКТОВ К ПРИВАТИЗАЦИИ

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Новосибирске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *