Из областного бюджета выделено 12 млн 500 тыс. рублей на новую блочно-модульную лыжную базу ДЮСШ

Об этом шла речь на состоявшемся сегодня внеочередном заседании Собрания депутатов ВГО шестого созыва.

Об этом шла речь на состоявшемся сегодня внеочередном заседании Собрания депутатов ВГО шестого созыва. Основным в повестке дня был вопрос об увеличении бюджетных назначений.

Заслушав информацию ведущего специалиста отдела бухгалтерского учёта администрации ВГО Натальи Ураковой, депутаты приняли решение увеличить бюджетные назначения за счёт дополнительно полученных доходов бюджета ВГО в сумме 2 млн 333 тыс. 800 рублей. В числе направлений, на которые будут израсходованы эти средства, — ремонт скатной кровли МБУ «ФОК», ремонт крыши библиотеки в пос. Силач, приобретение дров, содержание и обслуживание кладбищ, финансирование муниципальной программы «Организация и развитие благоустройства на территории Верхнеуфалейского городского округа». Также было решено увеличить бюджетные назначения за счёт дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов в сумме 12 млн 500 тыс. рублей. Эти средства будут направлены на поставку и монтаж блочно-модульного здания лыжной базы ДЮСШ.

Затем был рассмотрен вопрос о перераспределении бюджетных назначений. В связи с увеличением и перераспределением бюджетных назначений депутаты приняли решение о внесении изменений в решение Собрания депутатов ВГО «О бюджете Верхнеуфалейского городского округа на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов». Докладчиком по этому вопросу была заместитель управляющего финансовым управлением ВГО Надежда Иванова.

Автор: Александр Зуев

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Батайске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *