Информирован значит вооружен
Банк России в целях повышения защищенности потребителей финансовых услуг и удовлетворенности продуктами (услугами) финансовых организаций до 25 ноября 2022 года проводит опрос для определения степени удовлетворенности на
Банк России в целях повышения защищенности потребителей финансовых услуг и удовлетворенности продуктами (услугами) финансовых организаций до 25 ноября 2022 года проводит опрос для определения степени удовлетворенности населения и юридических лиц уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы.
Пройти опрос можно на сайте Банка России по ссылке.
А также по QR-коду.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.