ГОРОДА ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
С 27 по 29 октября в Магнитогорске при поддержке ММК и администрации города пройдет первый слет председателей Советов ветеранов городов России, получивших звание «Город трудовой доблести».
С 27 по 29 октября в Магнитогорске при поддержке ММК и администрации города пройдет первый слет председателей Советов ветеранов городов России, получивших звание «Город трудовой доблести».
В слете примут участие 25 гостей из других городов. В рабочий президиум Пленума по слету вошли заместитель главы Александр Леднев , председатель городского Совета ветеранов Александр Макаров, и его заместитель Василий Муровицкий.
«Магнитогорск славится своими традициями, ветеранским движением, активной молодежью. Город всегда идет в числе лучших, и мы приглашаем на этот форум коллег из других городов, чтобы поделиться положительным опытом нашего патриотического направления. Нам есть что послушать, есть чем поделиться в ответ, - рассказал Александр Леднев. – В начале нашего слета пройдет пленарное заседание, потом - экскурсии по городу. Мероприятие будет направлено на подъем патриотизма, и кто, как не наши ветераны, могут это сделать лучше всех».
В трехдневную программу форума входят пленарное заседание активов ветеранского движения, диалог-сессия, встреча с руководством Челябинской области, экскурсия на ПАО ММК и в музей комбината. Магнитогорские ветераны подарят участникам памятные подарки - книгу о Магнитогорске, значки с символикой города.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.