Глава Карталинского района ушел в отставку

Врио главы Карталинского района (Челябинская область) Сергей Ломовцев написал заявление о добровольной отставке – исполнять обязанности главы будет Галина Синтяева, руководитель районной Контрольно-счетной палаты,

Врио главы Карталинского района (Челябинская область) Сергей Ломовцев написал заявление о добровольной отставке – исполнять обязанности главы будет  Галина Синтяева, руководитель районной Контрольно-счетной палаты, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Напомним, 27 сентября губернатор Челябинской области отозвал из отпуска и.о. главы Карталинского района Сергея Ломовцева. В телефонном разговоре Алексей Текслер посоветовал градоначальнику немедленно вернуться домой, чтобы лично проследить за подачей тепла в муниципалитете.

Губернатор отписался в своем Инстаграме, что отзыв главы Карталинского района – это «сигнал всем главам: обеспечьте людей теплом, а уже потом идите в отпуск».

Последние новости

Успех магнитогорской спортсменки

Активистка ММК-Метиз и целеустремлённая спортсменка. Магнитогорская конькобежка Елена Кулик вернулась из Минска с открытого Первенства по конькобежному спорту с россыпью наград.

Золотая шайба

Борьба за "Золотую шайбу" развернулась в Магнитогорске. На площадке ледовой арены "Умка" стартовали финальные игры городского этапа всероссийского турнира для юниорских дворовых команд.

Сбор помощи

18 января в 09:00 в Храме Свято-Вознесенского собора по адресу: ул. Вознесенская, 33 планируется комплектация и погрузка 26 гуманитарного груза в автотранспорт.

МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий

Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Каменске-Уральском на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *