ФНС России выпустила свыше 2 млн электронных подписей для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Более 2 млн электронных подписей получили компании и индивидуальные предприниматели в Удостоверяющем центре ФНС России.
Более 2 млн электронных подписей получили компании и индивидуальные предприниматели в Удостоверяющем центре ФНС России. Ежедневно выпускается 16 тысяч новых подписей.
ФНС России напоминает о необходимости получить электронную подпись до 31 декабря 2022 года тем предпринимателям, кто еще не воспользовался этой услугой УЦ ФНС России.
Получить электронную подпись можно как в региональных налоговых органах, так и в отделениях доверенных лиц УЦ ФНС России. С полным списком, куда обращаться, как получить, а также ознакомиться с ответами на часто задаваемые вопросы можно на странице Удостоверяющего центра ФНС России .
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.