27.01.2023

Экопарк зовет!

« С 1 февраля выход на лед будет стоить 70 рублей , остальные тарифы остаются неизменными.

« С 1 февраля выход на лед будет стоить 70 рублей , остальные тарифы остаются неизменными. Мы традиционно понижаем цены во второй половине зимы для того, чтобы привлечь как можно больше людей, особенно тех, кто еще так и не встал на коньки », - рассказывает директор учреждения «Парки Магнитки» Александр Иванов.

Подготовка и заливка катка проходит ежедневно. Кроме того, в 15 часов дня лед подметается, чтобы люди, которые приходят в парк вечером, смогли сполна насладиться катанием. Стоит отметить, что самый спортивный парк Магнитогорска пользуется большим спросом, ведь именно здесь представлен очень широкий спектр зимних забав: катание на тюбингах, лыжи, коньки.

За январь 2023 года каток Экологического парка посетило примерно 10 тысяч человек. Люди активно вставали на лед в новогодние праздники и выходные.

Ежегодно в Экопарке появляются различные новшества, чтобы посетителям было комфортно и интересно проводить свой досуг. В прошлом году к новому зимнему сезону в Экопарке обновили пункт проката - помещение стало более просторным. Также появились санузлы, раздевалки с душевыми для спортсменов.

Последние новости

Южноуральцам рассказали, какие сюрпризы преподнесёт погода в эти выходные

В субботу, 27 апреля, в Челябинской области ожидается облачная погода с прояснениями, в северных районах пройдут небольшие дожди с грозами.

Более 700 жителей Челябинской области попали в больницы с отравлениями с начала года

В Челябинской области с начала года серьезно отравились более 700 человек Чаще всего к отравлениям приводило употребление наркотиков и спиртного Фото:

Поздравление с Днем российского парламентаризма

Уважаемые депутаты! Дорогие южноуральцы! Поздравляем вас с Днем российского парламентаризма!

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *