28.08.2019

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Павел Киселёв принял участие в праздновании дня посёлка Ишалино

Каждый год в конце августа посёлок Ишалино собирает гостей на свой 122-й День рождения.

Каждый год в конце августа посёлок Ишалино собирает гостей на свой 122-й День рождения. На ярком красочном празднике радость для души и тела нашли все от мала до велика. Люди всех возрастов пели, танцевали, участвовали в конкурсах, катались на аттракционах, пробовали угощения или просто смотрели концертную программу. 

В череде выступлений на главной сцене звучали и поздравления от приехавших на праздник гостей. Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Павел Киселёв, глава Аргаяшского района Исрафиль Валишин поздравили ишалинцев с праздником. Павел Киселёв в своём поздравлении высоко оценил художественную самодеятельность в посёлке. Отметил, что творческие коллективы из Красного Октября имеют звания «народных» и неоднократно становились победителями областных и всероссийских конкурсов. Многие вокальные номера исполняются под аккомпанемент баяниста. В связи с тем, что данный инструмент постоянно используется и является «изюминкой» творческих номеров, Павел Васильевич подарил ишалинцам сертификат на новый инструмент.

До позднего вечера праздновали ишалинцы день рождения своего любимого посёлка. 

 

Последние новости

Южноуральский губернатор отправил в зону СВО мобильные стоматологии

Источник фото: пресс-служба Правительства Челябинской области По словам южноуральского губернатора, автомобиль оснащён «современным медицинским оборудованием» и даже имеет рентген-аппарат.

С каждым УЗИ всё больше: в Челябинске у 25-летней мамы родилась необычная тройня

В Челябинском областном перинатальном центре появилась на свет необычная тройня.

Управлением Минюста России по Челябинской области проведен экзамен у лиц, желающих заниматься нотариальной деятельностью

Состоялось заседание квалификационной комиссии при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области по приему экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *