Челябинская область принимает «Мастеров гостеприимства»

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял участие в торжественном открытии первого полуфинала Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства – 2022».

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял участие в торжественном открытии первого полуфинала Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства – 2022».

«Дорогие друзья, туризм сегодня очень активно развивается. Я нисколько не сомневаюсь, что это направление будет важнейшим, если мы говорим о развитии экономики нашей страны. Я бы очень хотел, чтобы сегодня вы увидели друг в друге новые возможности. В целом победителями будете все вы. Я благодарю и участников, и экспертов, и президентскую платформу «Россия – страна возможностей» за то, что мы сегодня, в День России, проводим этот полуфинал. Конечно, всем участникам я желаю победы», – обратился губернатор к участникам.

Конкурс «Мастера гостеприимства» – один из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Он объединяет опытных и начинающих специалистов индустрии туризма, гостеприимства, сервиса и общественного питания. В столицу Южного Урала приехали 142 участника направления «Менеджеры индустрии гостеприимства» из 45 регионов России – владельцы и менеджеры гостиничного и туристического бизнеса. Девять конкурсантов представляют Челябинскую область.

Источник фото и информации: пресс-служба правительства Челябинской области

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Михайловке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *