09.11.2022

Актуальную и достоверную информацию по социально-экономическим вопросам можно найти на сайте «Объясняем.РФ»

Напомним, что по поручению Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина с марта 2022 года начал работу официальный интернет-ресурс « Объясняем.




Напомним, что по поручению Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина с марта 2022 года начал работу официальный интернет-ресурс « Объясняем.РФ » для информирования о социально-экономической ситуации в России.

Ресурс разработан по аналогии с порталом « Стопкоронавирус.рф ».

Вся информация на портале «Объясняем.РФ » обновляется в режиме реального времени. На основной странице размещаются главные новости, а в разделе «Вопрос – ответ» собраны ответы на часто задаваемые вопросы, например о частичной мобилизации, ценах на продукты, работе медицинских организаций, школ, детских садов и вузов, поддержке бизнеса, банковских услугах, для беженцев. По мере развития ситуации в стране и за ее пределами ресурс будет реагировать созданием новых рубрик с изложением достоверной информации по имеющимся проблемам.

Свои вопросы о текущей ситуации в стране можно отправить через форму обратной связи, а также через страницы «Объясняем.рф» в «Телеграм», «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Вайбер». Мониторинг вопросов проводится постоянно.

На портале также размещаются памятки, инфографики, видео.

Последние новости

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Экономика Южного Урала станет цифровой

100% органов власти, больниц и поликлиник, фельдшерско-акушерских пунктов, школ, колледжей и техникумов будут подключены к сети Интернет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *