А. Текслер с рабочим визитом посетил Карталинский район и Локомотивный городской округ

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер с рабочим визитом посетил Карталинский район и Локомотивный городской округ.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер с рабочим визитом посетил Карталинский район и Локомотивный городской округ.

Глава региона проинспектировал ход капитального ремонта автодороги и отметил, что это одна из ключевых задач.

Далее Алексей Текслер осмотрел  спортивный комплекс и ознакомился с ходом работ по ремонту детского сада.  Также глава региона ознакомился со строительством многоквартирного дома, который возводится для переселенцев из ветхо-аварийного жилья.

Вне программы Алексей Текслер проверил, как обстоят дела в преддверии 1 сентября в школе №2 Локомотивного. В прошлый рабочий визит в Локомотивный губернатор был здесь и поручил решить проблему с кровлей, она бежит десятки лет, текущие ремонты не помогают. В итоге картина не изменилась, поручение не выполнено.

«Я был здесь несколько лет назад, все не просто осталось так же, стало хуже! В понедельник здесь будет работать комиссия, решим этот вопрос на региональном уровне. У меня большие вопросы к местным властям, как вообще такое может быть особенно в преддверии нового учебного года. И с этим я уверен, разберемся. Этим и хороши поездки, что все можно увидеть своими глазами», — заявил Алексей Текслер.

Источник фото и информации: пресс-служба правительства Челябинской области

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Мичуринске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *