28.05.2023

Выстроить диалог между властью и бизнесом

С такой целью главой города Данилом Громенко было инициировано проведение Круглого стола с представителями бизнес-сообщества Трехгорного 26 мая, в День российского предпринимательства.

С такой целью главой города Данилом Громенко было инициировано проведение Круглого стола с представителями бизнес-сообщества Трехгорного 26 мая, в День российского предпринимательства.

 Формат встречи предусматривал информирование о мерах поддержки местного бизнеса, награждение социально-активных предпринимателей и предприятий, а также участников Акселератора социальных проектов. С приветственными словами выступили общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области по Трехгорному городскому округу Сергей Плюта и председатель правления Территориального объединения работодателей «Союз работодателей Трехгорного городского округа» Ирина Семёнова.

 По окончании информационной части, предприниматели задавали наболевшие вопросы, касающиеся их деятельности, а также жизни города. Были озвучены проблемы во взаимодействии с региональным оператором по вывозу мусора, по въезду и нахождению работников предприятий на территории ЗАТО, вопросы озеленения и благоустройства города.

 За значительные достижения в предпринимательской деятельности и большой вклад в развитие города Трехгорного и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства Благодарность главы города объявлена индивидуальным предпринимателям Ирине Шершень, Олегу Горновому, Елена Мурдасовой, Юрию Слепневу, Ивану Елховскому и генеральному директору ООО «Меркурий-М» Андрею Долинину.

 За значительные достижения в предпринимательской деятельности и большой вклад в развитие города Трехгорного и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства Благодарность глава города Трехгорно объявлена коллективам ФГУП «Приборостроительный завод», ООО «ПСК», ООО «ТКЗ», ООО «Альтернатива» и ООО «Метелица».

 Среди присутствующих предпринимателей были участники Акселератора социальных проектов 2022 года. Сертификаты о прохождении обучения были вручены Татьяне Кошкаревой, Елене Ноздревой и Антону Куторавичусу.

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *