В Челябинске планируют открыть 20 баров в одном здании
В одном здании на улице Кирова в Челябинске планируют открыть 20 баров, два караоке и два ресторана, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на авторов проекта.
В одном здании на улице Кирова в Челябинске планируют открыть 20 баров, два караоке и два ресторана, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на авторов проекта.
По задумке, под одной крышей будут располагаться два десятка заведений с разной концепцией и открытой кухней. Общая площадь «бармолла» составит 1,2 тыс. кв. метров. Заведения откроются в доме 104 на Кировке, на месте комплекса «Молодежная мода», и займут два этажа. Первый этаж отведен для баров и кальянов, а на втором гости смогут отдохнуть от громкой музыки.
Пока инициаторы проекта – компания «Блаблабар» из Казахстана – разыскивают партнеров, готовых вложиться в новый бизнес. Презентация проекта намечена на 1 октября.
Фото @blablabar.chelyabinsk
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.