В Челябинске на аукционе продано еще два недостроенных объекта
В Челябинске на аукционе продано еще два объекта незавершенного строительства, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В Челябинске на аукционе продано еще два объекта незавершенного строительства, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Один недострой расположен на улице Бейвеля, в микрорайоне № 54. Он изъят по решению суда у ООО СК «Доступное жилье». Объект приобретен за 56,3 млн рублей.
«Степень готовности составляет 10%. Вид разрешенного использования – для строительства спортивно-оздоровительного центра и торгово-офисного здания с подземной автостоянкой», – сообщили в городской администрации.
Второй объект расположен на улице Северный Луч. «Степень готовности составляет 6%. Вид разрешенного использования: для размещения торгового комплекса», – добавили в мэрии. Недострой приобретен за 1,019 млн рублей.
Средства, полученные от продажи объектов незавершенного строительства, будет переведены бывшим собственникам за вычетом расходов на подготовку и проведение аукциона.
Последние новости

Алексей Текслер принял участие в окружном семинаре-совещании по вопросам государственной национальной политики в Тюмени
В Тюмени прошел семинар-совещание, посвященный реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации до 2025 года в Уральском федеральном округе.
В.В. Путин назвал стимулирование рынка труда одним из приоритетов для России
Президент России Владимир Путин в своей телеграмме назвал одним из приоритетов РФ стимулирование рынка труда, отметив, что необходимо будет совершенствовать общенациональную службу занятости.
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер: Поздравляю всех социальных работников с профессиональным праздником!
Это большой благородный труд - помогать другим, всегда оказываться рядом с теми, кому нужна поддержка.
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям