30.04.2022

Сбербанк снизит ипотечные ставки до 13,9% с 1 мая

Сбербанк с 1 мая 2022 года снизит ставки по базовым ипотечным продуктам Ставки по ипотечным программам в Сбере будут начинаться от 13,9%   Автор: Служба новостей Фото: Сбер Дата:



Сбербанк с 1 мая 2022 года снизит ставки по базовым ипотечным продуктам Ставки по ипотечным программам в Сбере будут начинаться от 13,9%

 

Автор: Служба новостей Фото: Сбер Дата: 30.04.2022 (CHELINDUSTRY) Сбербанк снизит ипотечные ставки до 13,9%.

Сбербанк принял решение с 1 мая 2022 года снизить ставки по ипотеке по базовым ипотечным продуктам, в том числе на новостройки и приобретение жилья на вторичном рынке.

Ставки по ипотечным программам будут начинаться от 13,9%.

При этом скидка на ипотеку для зарплатных клиентов увеличится с 0.5 пп до 1 пп.

Кроме того, оформить ипотеку по сниженной ставке сегодня также можно в рамках индивидуальных предложений, разработанных застройщиками совместно со Сбербанком.

По ряду таких партнерских программ действуют ставки от 0,01% на первый год кредитования.

* * *

  ПАО Сбербанк   (Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481) - крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 145 млн клиентов в 21 стране мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 15 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах.

 

Место в каталоге: Сбербанк, Москва

Последние новости

Челябинский филиал АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) информирует: О порядке скрининга репродуктивного здоровья в рамках диспансеризации

  Указом Президента России 2024 год объявлен Годом семьи. В число мероприятий, направленных на улучшение здоровья взрослых и детей, входит оценка репродуктивного здоровья.

В России создали новые тесты на 40 возбудителей болезней

Продолжает действовать программа «Санитарный щит». Проект создан для борьбы с инфекционными заболеваниями, а также другими возможными угрозами.

Челябинская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

С 22 по 28 апреля проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *