09.05.2022

С дрона сняли видео реального боя батальона «Сомали» в окопах ВСУ

В сети появилось видео, на котором бойцы легендарного батальона «Сомали» штурмуют окопы ВСУ БПЛА зафиксировал, как донбасские штурмовики ведут бой с неонацистами прямо на их позициях   Автор:



В сети появилось видео, на котором бойцы легендарного батальона «Сомали» штурмуют окопы ВСУ БПЛА зафиксировал, как донбасские штурмовики ведут бой с неонацистами прямо на их позициях

 

Автор: Служба новостей Фото: Скрин видео Дата: 9.05.2022 (CHELINDUSTRY) Появилось видео, на котором бойцы батальона «Сомали» штурмуют окопы ВСУ.

Видео разместил ТГ-канал WarGonzo военкора Семена Пегова .

В комментарии к видео говорится, что «БПЛА зафиксировал, как донбасские штурмовики ведут бой с неонацистами прямо на их позициях. Сначала видно, как боевики убегают в конец собственного окопа и занимают оборону, после чего ведут огонь из стрелкового оружия и РПГ по бойцам «Сомали», которые на них наступают».

Также отмечается, что в действиях неонацистов прослеживается паника и дезорганизация, тогда как «сомалийцы» хладнокровно и в полный рост идут вперед, не смотря на плотный огонь, шаг за шагом занимая территорию, ранее контролируемую противником.

«Не смотря на численное преимущество, раненые и контуженные в результате штурма «Сомали», а также обстрелов 100-й бригады и подразделений ВС РФ украинские военные сдают укрепрайон и отступают», - сообщают авторы канала.

 

Место в каталоге: Минобороны России - Министерство обороны Российской Федерации

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *