08.05.2022

Российский спецназ после боя показал заваленные трупами окопы ВСУ

Российский спецназ группировки «О» при прорыве с Харьковщины на Донбасс уничтожил большое количество опорных пунктов ВСУ Благодаря слаженной работе армейского спецназа и мотострелков удалось захватить очередной опорни



Российский спецназ группировки «О» при прорыве с Харьковщины на Донбасс уничтожил большое количество опорных пунктов ВСУ Благодаря слаженной работе армейского спецназа и мотострелков удалось захватить очередной опорник ВСУ и снять его на видео Автор: Служба новостей Фото: Скрин видео Дата: 8.05.2022 (CHELINDUSTRY) Российский спецназ группировки «О» Армии России при прорыве с Харьковщины на Донбасс уничтожил большое количество опорных пунктов ВСУ.

ТГ-канал Операция Z: Военкоры Русской Весны продолжает выкладывать уникальные видеоматериалы о работе сил специального назначения ВС России на Украине.

В очередном видео авторы канала показали жёсткие кадры после боя, как спецназ осматривает позиции уничтоженного подразделения ВСУ.

«Группировка "Отважных" рвется вперед, уничтожая врага. При прорыве с Харьковщины на Донбасс наши уничтожили большое количество опорных пунктов ВСУ. Благодаря слаженной работе спецназа и мотострелков удалось захватить опорник на видео. После осмотра траншей сводная группа выдвинулась на штурм следующих позиций», - говорится в сообщении к видео.

Ранее сайт опубликовал видео реального боя спецназа , а также ночной охоты спецназа группировки «О», в ходе которой был уничтожен блокпост украинских боевиков .

Также сайт публиковал видео, как спецназ и танкисты под покровом ночи уничтожают опорный пункт украинских боевиков .

А на этом видео, которое было опубликовано ранее, российский спецназ следит за врагом в лесу через тепловизоры , устроив охоту на ВСУ и нацистов.

Еще мы опубликовали эпичное уничтожение российским спецназом украинского разведчика противотанковой управляемой ракетой.

Также мы разместили видео, которое, как и все предыдущие, было снято комплексом «Ирония». На нем российский спецназ снял на видео ночной штурм дома с украинскими боевиками .

Предыдущее видео было посвящено тому, как группа разведчиков ВС России в ходе ночной операции заманила в ловушку и уничтожили украинский спецназ .

Также мы публиковали видео, как бойцами подразделений специального назначения ВС России ночью был атакован блиндаж ВСУ . После попадания из гранатомёта сдетонировал склад с боеприпасами.

А также ночную съемку о том, как российские спецназовцы следили за базой отряда ВСУ и нанесли по ней удар . От точного выстрела из гранатомета взорвалась БМП, уничтожена техника и военные.

Еще ранее сайт размещал ночную съемку уничтожения российским спецназом украинского патруля и дневную съемку уничтожения из засады бандеромобиля ВСУ.

* * *

Министерство обороны Российской федерации - федеральный орган исполнительной власти, проводящий военную политику и осуществляющий государственное управление в сфере обороны России. Образовано Указом Президента Российской Федерации 16 марта 1992 года на базе бывших структур Вооружённых Сил СССР, расположенных на территории Российской Федерации. Место в каталоге: Минобороны России - Министерство обороны Российской Федерации

Последние новости

Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства.

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *