07.06.2019

"ММК-Метиз" вошел в армию "Меняющих мир"

С заботой о заводчанах. По итогам 2018 года Магнитогорский метизно-калибровочный завод "ММК-Метиз" (входит в Группу ПАО "ММК") стал лучшим в XVI региональном конкурсе социальных достижений "Меняющие мир".

С заботой о заводчанах.

По итогам 2018 года Магнитогорский метизно-калибровочный завод "ММК-Метиз" (входит в Группу ПАО "ММК") стал лучшим в XVI региональном конкурсе социальных достижений "Меняющие мир". Цель мероприятия организованного Законодательным собранием Челябинской области - привлечь внимания к решению социальных вопросов и пропаганда достижений организаций и индивидуальных предпринимателей.

Победителей среди 71 предприятия определяли в номинациях "Благотворительная деятельность коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей", "Благотворительная деятельность некоммерческих организаций", "Лучший работодатель" и "Информационная поддержка".

Как сообщили " Уралинформбюро " в управлении информации и общественных связей ПАО "ММК", ОАО "ММК-Метиз" отмечено как лучший работодатель за реализацию социальных и благотворительных программ. Социальная политика наряду с производством неотъемлемой частью деятельности предприятия, расходы на реализацию социальных мероприятий ежегодно растут. В 2018 году соцобязательства перед работниками и ветеранами завода выполнены полностью. В целом на реализацию социальных программ за счет различных источников финансирования направлено свыше 150 миллионов рублей, в том числе на благотворительность более 26 миллионов рублей.

Приоритетами социальной политики "ММК-Метиз" являются формирование здорового образа жизни, обеспечивая доступность медицинских, оздоровительных, культурных и спортивно-массовых услуг, конкурентоспособный уровень корпоративного социального пакета, адресная поддержка неработающих пенсионеров, инвалидов – бывших работников и малообеспеченных категорий работников.

Для сотрудников проводятся десятки мероприятий, некоторые из которых уникальны даже для города. Так на протяжении 19 лет коллектив завода торжественно, с подарками и театральными представлениями, провожает в 1 класс детей работников. Традиционно проходят чествования не только передовиков производства, но и учеников 5-11 классов, показавших отличные и хорошие результаты в учебе, спорте, общественной работе.

В 2018 году впервые провели конкурс для работниц завода "Железная леди". В этом году стартовал конкурс силы, таланта и креативности для мужской половины коллектива "Гвоздь сезона".

Последние новости

Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства.

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *