Проезд в челябинских маршрутках вырастет до ₽35

Проезд в челябинских маршрутках вырастет до 35 рублей в июне, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на радио КП-Челябинск.

Проезд в челябинских маршрутках вырастет до 35 рублей в июне, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на радио КП-Челябинск.

По словам председателя Союза перевозчиков Александра Исаева, возможность пересмотра тарифа связано с ростом цен на запчасти и расходные материалы. Он также добавил, что перевозчик обязан уведомить о своем решении за месяц, соответственно повышение ожидается не раньше июня.

«Цены на запчасти и расходные материалы сильно выросли с февраля: запчасти на 57%, масло – на 32%, горюче-смазочные материалы – на 25%, ОСАГО – на 40%», – добавил Александр Исаев.

По его словам, рост цен на проезд можно отложить, если власти рассмотрят предложение перевозчиков по введению мер поддержки по аналогии с теми, что действовали в пандемию.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Нижневартовске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *