09.02.2023

Предпринимателей приглашают к участию в проекте «Бизнес-мобилизация»

Корпорация «Синергия» совместно с «Опорой России» и Общероссийским народным фронтом «За Россию» запустила предпринимательское движение «Бизнес-мобилизация».

Корпорация «Синергия» совместно с «Опорой России» и Общероссийским народным фронтом «За Россию» запустила предпринимательское движение «Бизнес-мобилизация». Цель проекта — объединить предпринимателей, желающих оказать поддержку друг другу и повысить собственную эффективность в текущих экономических условиях, а также создать площадку для комплексной поддержки наших военнослужащих.  Принять участие  может любой предприниматель.

Все участники сообщества получают информационное освещение посредством размещения кейсов о них, их бизнесе и их социальной миссии в теле- и радиоэфирах, печатных и интернет-СМИ, через ресурсы партнеров, а также помощь с выходом на новые рынки, консультационную поддержку и возможность принимать участие в закрытых обучающих событиях.   



На сайте проекта размещен список нужных армии товаров военного применения и предметов бытовой необходимости. Сбор продукции в субъектах РФ осуществляется через пункты региональных отделений ОНФ или иных региональных партнеров. Все товары маркируются зонтичным брендом «Сделано для фронта» и через логистическую цепочку направляются на новые территории в зону боевых действий.

К проекту уже присоединилось более 500 предпринимателей из 45 регионов России.

Оставить заявку можно на сайте  мобилизация.рф.

Последние новости

Что нужно знать о сроках и оплате больничного

В статье собрали главное о пособии по временной нетрудоспособности. фото: архив Сколько можно находиться на больничном В случае болезни трудоустроенные россияне могут взять перерыв от работы на время лечения.

В понедельник на Южном Урале ожидаются дожди и грозы

Ночью похолодает до 0 градусов. По данным челябинского гидрометцентра, сегодня, 29 апреля, на территории региона будет облачно с прояснениями.

Куда приедет мобильный ФАП в мае

В мае в деревни, села и поселки Сосновского района приедет передвижной ФАП.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *