Поздравление президента ЮУТПП с Днем работника торговли России
23 июля отмечается День работника торговли России. С профессиональным праздником работников и ветеранов отрасли поздравил президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Федор Дегтярев.
23 июля отмечается День работника торговли России. С профессиональным праздником работников и ветеранов отрасли поздравил президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Федор Дегтярев.
Уважаемые партнеры – работники торговли и ветераны отрасли!
От имени коллектива Южно-Уральской торгово-промышленной палаты поздравляю вас с профессиональным праздником! Высокий уровень значимости торговли и людей, занятых в этой сфере, мы ощущаем ежедневно: в отрасли работают предприятия, организации, индивидуальные предприниматели, которые обеспечивают нас продовольствием и необходимыми товарами и услугами. Их руководители и сотрудники – настоящие профессионалы, посвятившие себя любимому делу: терпеливые, доброжелательные и ответственные.
Мы гордимся, что именно такие компании, именно такие специалисты составляют основу нашего делового объединения, являются активными участниками работы по повышению инвестиционной привлекательности региона, созданию комфортных условий для ведения бизнеса и честной конкуренции.
Дорогие друзья! Спасибо вам за добросовестный труд, компетентность, чуткое и внимательное отношение к нам – покупателям и потребителям ваших продукции и услуг. В текущих экономических условиях очень важно, что вы находите силы и возможности двигаться вперед. Пусть все ваши планы будут успешными, а бизнес — стабильным и процветающим! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия!
Президент Союза «Южно-Уральская ТПП» Ф. Л. Дегтярев
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев