02.05.2022

Появилось видео, как спецназ и танкисты ВС России уничтожили ночью опорный пункт ВСУ

Армейский спецназ при поддержке бронетанковых сил ВС России продолжает уничтожать ВСУ и нацистов на Украине Появилось видео,



Армейский спецназ при поддержке бронетанковых сил ВС России продолжает уничтожать ВСУ и нацистов на Украине Появилось видео, на котором спецназ и танкисты под покровом ночи уничтожают опорный пункт украинских боевиков

 

Автор: Служба новостей Фото: Скрин видео Дата: 2.05.2022 (CHELINDUSTRY) Спецназ Вооруженных сил России продолжает проводить ночные военные операции против подразделений ВСУ.

ТГ-канал Операция Z: Военкоры Русской Весны регулярно выкладывает уникальные видеоматериалы о работе сил специального назначения Вооруженных сил России на Украине.

На этот раз авторы канала выложили видео уничтожения российским спецназом и танкистами опорного пункта ВС Украины.

«Эпичный ночной бой русского спецназа: уничтожение опорника ВСУ. Спецназ и танкисты под покровом ночи уничтожают опорный пункт украинских боевиков.

P.S. Пробегающая мимо лисичка не пострадала и отделалась легким испугом», - говорится в сопроводительном тексте к видео.

Ранее сайт публиковал видео, как российский спецназ следит за врагом в лесу через тепловизоры , устроив охоту на ВСУ и нацистов.

Ранее мы опубликовали эпичное уничтожение российским спецназом украинского разведчика противотанковой управляемой ракетой.

Также мы разместили видео, которое, как и все предыдущие, было снято комплексом «Ирония». На нем российский спецназ снял на видео ночной штурм дома с украинскими боевиками .

Предыдущее видео было посвящено тому, как группа разведчиков ВС России в ходе ночной операции заманила в ловушку и уничтожили украинский спецназ .

Также мы публиковали видео, как бойцами подразделений специального назначения ВС России ночью был атакован блиндаж ВСУ . После попадания из гранатомёта сдетонировал склад с боеприпасами.

А также ночную съемку о том, как российские спецназовцы следили за базой отряда ВСУ и нанесли по ней удар . От точного выстрела из гранатомета взорвалась БМП, уничтожена техника и военные.

Еще ранее сайт размещал ночную съемку уничтожения российским спецназом украинского патруля и дневную съемку уничтожения из засады бандеромобиля ВСУ.

* * *

Министерство обороны Российской федерации - федеральный орган  исполнительной власти, проводящий  военную политику  и осуществляющий  государственное управление  в сфере  обороны  России. Образовано  Указом Президента Российской Федерации  16 марта 1992 года на базе бывших структур  Вооружённых Сил СССР, расположенных на территории Российской Федерации.

 

Место в каталоге: Минобороны России - Министерство обороны Российской Федерации

Последние новости

«Единая Россия» проверила ремонт кровли на Челябинской областной станции переливания крови

Источник фото: фото Светланы Булатовой Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоров

В ИК-11 ГУФСИН России по Челябинской области проведено групповое психокоррекционное занятие с осужденными, имеющими в прошлом алкогольную и наркотическую зависимость

В процессе мероприятия использованы техники арт-терапии. В исправительном учрежднии в рамках реализации «Ведомственной программы социально-психологической работы в отношении лиц,

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности нотариуса

Распоряжением Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области в связи с прекращением полномочий нотариуса объявлен конкурс на замещение одной вакантной должности нотариуса,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *