05.05.2022

Появились уникальные кадры реального боя российского спецназа на Украине

Группировка «О» Армии России продолжает наступление на Лиманском направлении Отряды сил специального назначения обеспечивают продвижение вперед основных сил   Автор: Служба новостей Фото: Скрин видео Дата:



Группировка «О» Армии России продолжает наступление на Лиманском направлении Отряды сил специального назначения обеспечивают продвижение вперед основных сил

 

Автор: Служба новостей Фото: Скрин видео Дата: 4.05.2022 (CHELINDUSTRY) Бойцы российского спецназа группировки «О» Армии России обеспечивают продвижение вперед основных сил на Лиманском направлении.

ТГ-канал Операция Z: Военкоры Русской Весны продолжает выкладывать уникальные видеоматериалы о работе сил специального назначения ВС России на Украине.

Очередное видео, который выложил автор канала, называется «Реальный бой спецназа и уничтожение украинских боевиков».

«Группировка «О» Армии России продолжает наступление на Лиманском направлении. Отряды спецназа обеспечивают продвижение вперед основных сил», - говорится в комментарии к видео.

Ранее мы представили видео ночной охоты спецназа группировки «О», в ходе которой был уничтожен блокпост украинских боевиков .

Также сайт публиковал видео, как спецназ и танкисты под покровом ночи уничтожают опорный пункт украинских боевиков .

А на этом видео, которое было опубликовано ранее, российский спецназ следит за врагом в лесу через тепловизоры , устроив охоту на ВСУ и нацистов.

Еще мы опубликовали эпичное уничтожение российским спецназом украинского разведчика противотанковой управляемой ракетой.

Также мы разместили видео, которое, как и все предыдущие, было снято комплексом «Ирония». На нем российский спецназ снял на видео ночной штурм дома с украинскими боевиками .

Предыдущее видео было посвящено тому, как группа разведчиков ВС России в ходе ночной операции заманила в ловушку и уничтожили украинский спецназ .

Также мы публиковали видео, как бойцами подразделений специального назначения ВС России ночью был атакован блиндаж ВСУ . После попадания из гранатомёта сдетонировал склад с боеприпасами.

А также ночную съемку о том, как российские спецназовцы следили за базой отряда ВСУ и нанесли по ней удар . От точного выстрела из гранатомета взорвалась БМП, уничтожена техника и военные.

Еще ранее сайт размещал ночную съемку уничтожения российским спецназом украинского патруля и дневную съемку уничтожения из засады бандеромобиля ВСУ.

* * *

Министерство обороны Российской федерации - федеральный орган  исполнительной власти, проводящий  военную политику  и осуществляющий  государственное управление  в сфере  обороны  России. Образовано  Указом Президента Российской Федерации  16 марта 1992 года на базе бывших структур  Вооружённых Сил СССР, расположенных на территории Российской Федерации.

 

Место в каталоге: Минобороны России - Министерство обороны Российской Федерации

Последние новости

Евгений Савченко, член Общественной палаты Челябинской области: - Итоги выборной кампании Президента России в марте текущего года показали:

«Единая Россия» продолжает обучать участников предварительного голосования

На площадке Штаба общественной поддержки состоялись обучающие семинары для участников кадрового проекта «ПолитСтарт», спикерами в этот раз стали политологи и социологи, технологи избирательного штаба.

Газ вам в помощь

Как и по всей стране, в Магнитогорске продолжается программа догазификации,  которая реализуется по инициативе президента РФ Владимира Путина и при поддержке партии «Единая Россия».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *