Отопительный сезон начался в 16 муниципалитетах Челябинской области

В Челябинской области к 15 сентября начался отопительный сезон в 16 муниципалитетах из 43, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального Минстроя.

В Челябинской области к 15 сентября начался отопительный сезон в 16 муниципалитетах из 43, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального Минстроя.

В 13 из них уже поэтапно подключается отопление, в основном в социальных учреждениях. Это Верхний Уфалей, Кыштым, Миасс, Озерск, Снежинск, Трехгорный, Усть-Катав, Аргаяшский, Кунашакский, Кусинский, Пластовский, Саткинский и Сосновский районы.

Учитывая температурный режим, губернатор Алексей Текслер на аппаратном совещании поручил организовать на территории Челябинской области подключение к отоплению социально значимых объектов.

На вечер 15 сентября в регионе запущено отопление в 7% жилого фонда и 11,7% социальных учреждений.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Нижнем Новгороде

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *