29.06.2022

Новикомбанк продолжит развитие региональной сети

Новикомбанк продолжит развитие розничного и корпоративного бизнеса в регионах присутствия во втором полугодии 2022 года.



Новикомбанк продолжит развитие розничного и корпоративного бизнеса в регионах присутствия во втором полугодии 2022 года. В 1 полугодии банк значительно нарастил розничный бизнес, ориентированный на работников промышленных предприятий

 

Автор: Служба новостей Фото: Новикомбанк Дата: 29.06.2022 (CHELINDUSTRY) Новикомбанк продолжит развитие розничного и корпоративного бизнеса в регионах присутствия во втором полугодии 2022 года.

Об этом на встрече руководства банка с управляющими региональных отделений сообщила Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева .

«В первом полугодии Новикомбанк значительно нарастил розничный бизнес, ориентированный на работников промышленных предприятий. Банк предоставляет им особые условия кредитования и обслуживания. Объем выданных потребительских и ипотечных кредитов только в первом квартале этого года увеличился на 4,2%. Сейчас банк работает с крупнейшими предприятиями по всей стране от Сибири до Дальнего Востока, а до конца года мы планируем продолжить открытие новых точек обслуживания клиентов», - сообщила Елена Георгиева .

Региональная сеть банка создавалась в городах присутствия крупных промышленных компаний, входящих в контур Ростеха, и в настоящее время представлена в 24 субъектах РФ. Все офисы – от Комсомольска-на-Амуре до Тольятти и Санкт-Петербурга – связаны, в первую очередь, с обслуживанием предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома, а также их сотрудников.

Для того, чтобы управляющие кредитной организации могли поделиться друг с другом наиболее эффективными практиками ведения бизнеса, банк ежегодно проводит встречу руководителей региональных офисов. В этом году мероприятие состоялось в демонстрационном центре Госкорпорации Ростех на территории КВЦ «Патриот».

В рамках деловой программы мероприятия для сотрудников региональных офисов Новикомбанка прошло обсуждение реализованных кейсов и лучших практик по корпоративному и розничному бизнесу, были подведены итоги работы за прошлый год и первое полугодие этого года.

Руководители и специалисты ознакомились с планами по внедрению IT-проектов, связанных с оптимизацией автоматизированной банковской системы и дистанционного банковского обслуживания.

* * *

АО АКБ «Новикомбанк» - это современный финансовый институт, предоставляющий полный спектр банковских услуг. Акционером и ключевым партнером Новикомбанка является Госкорпорация Ростех . Приоритетное направление деятельности – поддержка реального сектора российской экономики. В числе клиентов банка – высокотехнологичные предприятия машиностроения, нефтегазового комплекса и авиастроения.

 

Место в каталоге: Новикомбанк, Москва

Последние новости

Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства.

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *