Нефть держится стабильно на перспективах сокращения добычи ОПЕК+ и ослаблении доллара
Ноябрьские фьючерсы на нефть марки Brent, срок действия которых истекает в пятницу, подешевели на 10 центов, или 0,1%,
Ноябрьские фьючерсы на нефть марки Brent, срок действия которых истекает в пятницу, подешевели на 10 центов, или 0,1%, до 88,39 доллара за баррель Фьючерсы на нефть марки West Texas Intermediate (WTI) с поставкой в ноябре выросли на 0,1%, или на 9 центов, до 81,32 доллара за баррель
Автор: Служба новостей Фото: АР Дата: 30.09.2022 (CHELINDUSTRY) Цены на нефть практически не изменились во время азиатских торгов в пятницу, хотя они приближались к своему первому недельному росту за последние пять недель.
Этому способствовало более слабое американское фондовое индексирование. доллара и вероятность того, что ОПЕК+ может согласиться сократить добычу нефти на встрече 5 октября.
Ноябрьские фьючерсы на нефть марки Brent, срок действия которых истекает в пятницу, подешевели на 10 центов, или 0,1%, до 88,39 доллара за баррель к 03:03 по Гринвичу после потери 83 цента на предыдущей сессии. Более активный декабрьский контракт остался без изменений на уровне $87,18.
Фьючерсы на нефть марки West Texas Intermediate (WTI) с поставкой в ноябре выросли на 0,1%, или на 9 центов, до 81,32 доллара за баррель после падения на 92 цента на предыдущей сессии.
Эксперты рынка считают, что ухудшение прогноза спроса на сырую нефть не позволит нефти расти до тех пор, пока трейдеры не будут уверены, что ОПЕК+ сократит добычу на встрече 5 октября.
Место в каталоге: США
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.