05.05.2022

На Электромашине состоялся финал конкурса талантов

«Второе дыхание» открыли в себе сотрудники Электромашины, принявшие участие в финальном концерте корпоративного конкурса талантов.



«Второе дыхание» открыли в себе сотрудники Электромашины, принявшие участие в финальном концерте корпоративного конкурса талантов. Концерт был направлен на демонстрацию поддержки Президента и Правительства РФ и прошел под лозунгом «Пока мы едины, мы непобедимы!» Автор: Служба новостей Фото: Электромашина Дата: 5.05.2022 (CHELINDUSTRY) На АО «НПО «Электромашина» (в составе концерна «Уралвагонзавод» входит в Госкорпорацию Ростех) прошел корпоративный конкурс «Второе дыхание».

Талантливые машиностроители проявили себя в пении, хореографии, изобразительном искусстве и оригинальном жанре.

«Второе дыхание» открыли в себе сотрудники Электромашины, принявшие участие в финальном концерте корпоративного конкурса талантов.

Концерт был направлен на демонстрацию поддержки Президента и Правительства РФ и прошел под лозунгом «Пока мы едины, мы непобедимы!».

Зрителям было продемонстрировано патриотическое видеообращение руководства предприятия.

В жюри конкурса были приглашены представители Администрации Ленинского района, Челябинского отделения Союза машиностроителей, Российского Союза Молодежи и Фонда развития промышленности Челябинской области.

На суд жюри были представлены номера с песнями, хореографией, игрой на гитаре, художественным чтением и жонглированием. Отдельно в рамках конкурса прошла выставка рисунков сотрудников.

Победителем конкурса стала специалист службы снабжения бюро комплектации опытного производства Анна Файзуллина . «Концерт получился шикарный. Я довольна своим выступлением. На конкурс я представила песню «Молитва», она о материнской любви к солдату. Я очень рада своей победе», - поделилась впечатлениями Анна.

«На предприятии «НПО «Электромашина» трудятся много творческих людей, получила большое удовольствие от концерта «Второе дыхание». Желаю всем участникам успехов  и развития, а конкурсу талантов долгой творческой жизни»,-отметила начальник административно-управленческого персонала ФРП Челябинской области Анна Зюбенко.

* * *

  АО «НПО «Электромашина»   в составе АО «Концерн «Уралвагонзавод» входит в госкорпорацию «Ростех» . Завод находится в Челябинске и является ведущим предприятием по разработке, производству и ремонту электрооборудования, электрических систем и отдельных блоков для оборонной продукции и продукции производственно-технического назначения. Это продукция для железнодорожной техники, пожарно- техническая продукция и продукция прочего гражданского назначения.

* * *

АО «Концерн «УВЗ» входит в Госкорпорацию Ростех . Это интегрированная структура, объединяющая промышленные предприятия, научно-исследовательские институты и конструкторские бюро. Включает в себя металлургическое, вагоносборочное, механосборочное, ремонтно-механическое, инструментальное и другие производства. Концерн Уралвагонзавод – единственный в России производитель танков. Является одним из крупнейших производителей инновационных вагонов повышенной грузоподъемности. Важное направление деятельности концерна – выпуск полностью низкопольных трамваев на инновационной тележке собственной разработки. 

* * *

Госкорпорация Ростех — одна из крупнейших промышленных компаний России. Объединяет более 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности:авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. В портфель корпорации входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, Концерн Калашников, «Вертолеты России», ОДК, Уралвагонзавод, «Швабе» и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира.

Место в каталоге: Завод Электромашина Челябинск

Последние новости

Южноуральский губернатор отправил в зону СВО мобильные стоматологии

Источник фото: пресс-служба Правительства Челябинской области По словам южноуральского губернатора, автомобиль оснащён «современным медицинским оборудованием» и даже имеет рентген-аппарат.

С каждым УЗИ всё больше: в Челябинске у 25-летней мамы родилась необычная тройня

В Челябинском областном перинатальном центре появилась на свет необычная тройня.

Управлением Минюста России по Челябинской области проведен экзамен у лиц, желающих заниматься нотариальной деятельностью

Состоялось заседание квалификационной комиссии при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области по приему экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *