Кулеба признал ответственность Украины за теракты в Крыму и Белгороде

В ходе разговора Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба причастность украинских спецслужб к терактам на террит



Вован и Лексус, представившись Майклом Макфолом, пообщались с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой В ходе разговора Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба причастность украинских спецслужб к терактам на территории России Автор: Служба новостей Фото: Скрин видео Дата: 13.10.2022 (CHELINDUSTRY) Российские пранкеры Вован и Лексус, представившись бывшим послом США Майклом Макфолом, пообщались с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой.

В ходе разговора Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба взял ответственность за теракты в Крыму и Белгороде

Он подтвердил причастность украинских спецслужб к терактам на территории России.

Место в каталоге: Украина

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ейске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *