29.04.2022

Кубеев Станислав Русланович, исполнительный секретарь местного отделения «Единая Россия»:

-Введенные Западом экономические санкции возымели совершенно обратный эффект.


-Введенные Западом экономические санкции возымели совершенно обратный эффект. То, что, по мнению заокеанских кукловодов, должно было, если не уничтожить российскую экономику, то хотя бы всерьез ей навредить, только сплотило наш народ. По сути благодаря введению санкций весь мир увидел, каков он на самом деле русский человек, каков наш народ в сложной экстремальной ситуации. Жизнь показывает, что мы вместе с огромной державой, вместе с Президентом страны только сильнее становимся от всех преград и невзгод. Рейтинг Владимира Путина растет, его поддерживает большинство россиян, в том числе и мы. Чтобы выразить свою позицию, мы- активисты Верхнеуральского местного отделения партии «Единая Россия» публикуем в группах в социальных сетях посты поддержки. Как никогда нужна сплоченность и поддержка и нашим воинам. Они должны ощущать, что за ними – мощная страна, единая команда.

Последние новости

Утренний ритуал: кофе и его влияние на здоровье

Кофе является одним из самых популярных напитков по всему миру. Особенно часто его пьют утром, чтобы проснуться перед началом рабочего дня.

Конкурс видеороликов по профилактике употребления и распространения психоактивных веществ в молодежной среде

Автономная некоммерческая организация «Молодежь Южного Урала» при поддержке Главного Управления молодежной политики Челябинской области приглашает принять участие в конкурсе видеороликов по профилактике употребления и ра

Донорство крови: подготовка

Безвозмездное донорство – важная и почетная миссия. В наше время сдавать кровь безопасно, и это необходимо делать регулярно.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *