Котова просит население оплатить долги за отопление и горячую воду
Глава Челябинска Наталья Котова обратилась к горожанам с просьбой оплатить задолженность за топливно-энергетические ресурсы.
Глава Челябинска Наталья Котова обратилась к горожанам с просьбой оплатить задолженность за топливно-энергетические ресурсы. Сумма долга не оглашается.
Об этом градоначальница сказала сегодня, 26 сентября, на традиционном аппаратном совещании в администрации города.
«Мы начинаем отопительный сезон. Челябинцев, у которых есть долги за полученные услуги, прошу их оплатить. Вы знаете, что организации, которые поставляют тепло, могут это делать в принудительном порядке, поэтому лучше будет, если все будет оплачено добровольно», - сказала Наталья Котова.
Заместитель главы Челябинска Александр Астахов добавил, что у бюджетных организаций долгов перед поставщиками ТЭР нет. Существует задолженность у муниципальных организаций, с ними ведется работа.
Сумма долга населения и предприятий не озвучена.
Автор: Инна ШемаеваПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.