06.11.2023

Корпорация МСП проведет для предпринимателей Челябинской области семинар о закупках

24 ноября в центре «Мой бизнес» Челябинской области пройдет бизнес-семинар на тему «Участие малого бизнеса и самозанятых граждан в закупках крупнейших заказчиков».

24 ноября в центре «Мой бизнес» Челябинской области пройдет бизнес-семинар на тему «Участие малого бизнеса и самозанятых граждан в закупках крупнейших заказчиков».

Открыт  прием заявок  для участия в мероприятиях.

В качестве спикеров выступят представители Корпорации МСП, а также руководители служб, отвечающих за закупки, крупнейших компаний, таких как «РЖД», «Транснефть-Урал», «Почта России» и «Интер РАО».

Мероприятия будет полезно для тех предпринимателей, кто заинтересован в сотрудничестве с крупными предприятиями, готов обеспечить их продукцией и хочет успешно участвовать в тендерах.

Программа семинара:

Обеспечение доступа субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) к закупкам крупнейших заказчиков; Порядок и особенности участия в закупках в рамках 223-ФЗ; Принцип построения закупочной деятельности компаний; Товарно-номенклатурные позиции, закупаемые заказчиками; Работа на электронных торговых площадках; Живое общение участников и спикеров.

Спикеры:

Быков Андрей Сергеевич – Дирекция оценки и мониторинга соответствия
АО «Корпорация «МСП» Дыбленко Григорий Анатольевич – заместитель начальника Южно-Уральского центра организации закупок ОАО «РЖД» Вербин Денис Игоревич – ведущий инженер отдела подготовки и проведения торгов
АО «Транснефть – Урал» (ПАО «Транснефть») Дворникова Александра Олеговна – Руководитель отдела (МР) Отдел по закупочной деятельности Макрорегион УРАЛ АО «Почта России» Дмитриев Владимир Владимирович – руководитель дирекции по работе с поставщиками и органами власти Дивизиона снабжения ПАО «Интер РАО»

Семинар пройдет в центре «Мой бизнес» Челябинской области (ул. Российская, 110, к. 1) 24 ноября, с 11:00 до 14:00.

Регистрация  доступна по ссылке .

Узнать подробную информацию и задать интересующие вопросы можно по телефону 8-800-350-24-74.

Работа центра «Мой бизнес» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

 

Источник: Правительство Челябинской области

Фото: центр «Мой бизнес» Челябинской области

Последние новости

Почти 5560 объектов массового пребывания подростков проверили полицейские Челябинской области в ходе операции «Дети России – 2023»

        Органы внутренних дел Челябинской области с 3 по 12 апреля и с 13 по 22 ноября 2023 года провели межведомственную комплексную оперативно-профилактическую операцию «Дети России – 2023».

Олег Гербер: проблемные вопросы эффективнее решаются благодаря командной слаженной работе

Председатель Законодательного Собрания о прямой линии с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером : "Прекрасный формат, очень правильный и удобный.

С 01 ноября 2023 года появилась возможность направлять документы в суд через МФЦ

Уважаемые  посетители сайта Кусинского районного суда!   С 01 ноября 2023 года у граждан, проживающих на территории Челябинской области, появилась возможность направлять в федеральные суды общей юрисдикции документы,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *