17.06.2019

Идеальная сталь из Магнитки получила золотую медаль

Магнитогорский металлургический комбинат получил диплом на международной выставке в Новокузнецке «Уголь России и майнинг – 2019» за выпуск сталей MAGSTRONG.


Магнитогорский металлургический комбинат получил диплом на международной выставке в Новокузнецке «Уголь России и майнинг – 2019» за выпуск сталей MAGSTRONG. Она идеально сбалансирована с точки зрения твердости и вязкости, и превышает по качеству импортные аналоги.

Особое качество стали достигается за счет химического состава и технологии термообработки. В линейке сталей MAGSTRONG отдельное место занимает высокопрочная износостойкая марка стали MAGSTRONG Н500, которую ММК предлагает на отечественном рынке с прошлого года.

Стали марки MAGSTRONG дали возможность крупным российским добывающим холдингам и компаниям в сфере добычи угля, меди, золота, калийных солей и фосфатов, полностью заменить зарубежные аналоги, или перейти с обычных марок стали на современные материалы.

Международная выставка в Новокузнецке «Уголь России и майнинг» прошла с 4 по 7 июня. Это самый масштабный в России проект для всех отраслей горнорудной промышленности. Каждый год на него собираются сотни предприятий и десятки тысяч посетителей: представителей угольных холдингов, научного сообщества, производителей и поставщиков оборудования. 

Стали MAGSTRONG произвели фурор на выставке: использование их дает возможность увеличить время эксплуатации оборудования, значительно уменьшить вес изделий, получить значительный экономический эффект, сообщает управление информации и общественных связей ММК.

Автор: Анна Шевелева

Последние новости

В Областном Перинатальном Центре родилась необычная тройня

Трое мальчиков с весом от 2300 до 2600 каждый появились на свет посредством кесарева сечения.

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией

Малярия, или болотная лихорадка, – заболевание, которое появилось около 12 тысяч лет назад.

Южноуральцам рассказали, почему хранение овощей и фруктов в холодильнике может быть опасным

Хранение овощей и фруктов в холодильнике может представлять угрозу для здоровья человека, поскольку есть риск подхватить иерсиниоз.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *