«Делимобиль» установил ценовой диапазон IPO

Каршеринговая организация готовится к размещению своих ценных бумаг. 29 января.

Каршеринговая организация готовится к размещению своих ценных бумаг.



29 января. /MEDIA-TALK/.В понедельник, 29 января, стало известно, что «Делимобиль» установил ценовой диапазон IPO на уровне 245-265 рублей за акцию. Об этом говорится в релизе сервиса.

Сбор заявок начался сегодня и продлится до 5 февраля.

Исходя из названных цен, рыночная капитализация «Делимобиля» составляет 39,2—42,4 миллиарда рублей. Базовый размер IPO составит не более трех миллиардов.

Каршеринговая компания отметила, что средства, привлеченные в ходе публичного первичного размещения акций, пойдут на развитие бизнеса.

Напомним , о том, что «Делимобиль» проведет IPO на Мосбирже, стало известно на прошлой неделе. Доля бумаг сервиса в свободном обращении может составить до 10%.


Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Глазове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *