09.02.2023

Челябинск стал одним из лидеров в стране по спросу на доставку банковских карт – ВТБ

По итогам 2022 года Челябинск стал четвертым городом страны по популярности сервиса курьерской доставки карт ВТБ.

По итогам 2022 года Челябинск стал четвертым городом страны по популярности сервиса курьерской доставки карт ВТБ. Активнее всего карты на дом клиенты заказывали в декабре.

Подавляющее большинство выездов пришлось на исполнение заявок на дебетовые карты. При этом доставка кредиток становится все более востребованной – так, в декабре ей воспользовались в 9 раз больше клиентов, чем в январе. На последний месяц года   в целом пришелся пик спроса на доставку карт.

Всего по стране за прошедший год карты ВТБ были доставлены 158 тысячам россиян. Челябинск стал четвертым в стране городом по востребованности сервиса в 2022 году: большее количество карт доставили только в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.

Курьерскую экспресс-доставку банковских продуктов можно заказать на сайте. В короткие сроки – от трех часов после получения заявки от пользователя – сотрудник банка привезет дебетовую или кредитную карту. Сервис рассчитан прежде всего на тех, кто пока не пользуется продуктами банка и заполняет анкету на сайте. Для действующих клиентов доступен быстрый заказ дебетовых карт через ВТБ Онлайн. Он позволяет оформлять пластик с доставкой на дом в два клика в личном кабинете. Также пользователям приложения по-прежнему доступен мгновенный выпуск цифровой карты с быстрой привязкой к смартфону.

«Челябинцы активно используют многие современные банковские сервисы, в том числе оценили они и удобство выездного формата обслуживания. Наш город вошел в список лидеров по популярности доставки карт, опередив ряд более густонаселенных мегаполисов. Показатели января демонстрируют, что и в наступившем году сервис остается востребованным», - комментирует управляющий ВТБ в Челябинской области Эдуард Громов.

Выездной формат обслуживания ВТБ запустил в 2021 году. Проект уже успешно реализован в 91 городе России. Банк работает над расширением географии доставки и в текущем году она будет доступна уже во всех крупных городах России.

Последние новости

Что нужно знать о сроках и оплате больничного

В статье собрали главное о пособии по временной нетрудоспособности. фото: архив Сколько можно находиться на больничном В случае болезни трудоустроенные россияне могут взять перерыв от работы на время лечения.

В понедельник на Южном Урале ожидаются дожди и грозы

Ночью похолодает до 0 градусов. По данным челябинского гидрометцентра, сегодня, 29 апреля, на территории региона будет облачно с прояснениями.

Куда приедет мобильный ФАП в мае

В мае в деревни, села и поселки Сосновского района приедет передвижной ФАП.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *