08.05.2022

Бойцы спецназа пришли на помощь подразделению ВС России

В ходе наступления на Лиман одно из подразделений Армии России из деревни было атаковано силами ВС Украины На помощь военным ВС РФ прибыла сводная группа спецназа и мотострелков,



В ходе наступления на Лиман одно из подразделений Армии России из деревни было атаковано силами ВС Украины На помощь военным ВС РФ прибыла сводная группа спецназа и мотострелков, которая подавила огневые точки врага

 

Автор: Служба новостей Фото: Скрин видео Дата: 8.05.2022 (CHELINDUSTRY) Бойцы спецназа группировки «О» Российской Армии пришли на помощь подразделению, атакованному превосходящими силами противника.

ТГ-канал Операция Z: Военкоры Русской Весны продолжает выкладывать уникальные видеоматериалы о работе сил специального назначения ВС России на Украине.

В очередном видео авторы канала показали эпичные кадры боя российского спецназа группировки «О», который пришел на помощь подразделению ВС России.

«В ходе наступления на Лиман одно из подразделений Армии России было атаковано из пустой деревни, на помощь им прибыла сводная группа спецназа и мотострелков, открывшая огонь по врагу из РПГ, пушки БТР-82А и автоматов. В ходе боя огневые точки врага были подавлены, а прибывшая подмога уехала пополнять боекомплект», - говорится в пояснении к размещенному видео.

Также сегодня сайт опубликовал видео, на котором российский спецназ после боя показал заваленные трупами окопы ВСУ .

Ранее сайт опубликовал видео реального боя спецназа , а также ночной охоты спецназа группировки «О», в ходе которой был уничтожен блокпост украинских боевиков .

Также сайт публиковал видео, как спецназ и танкисты под покровом ночи уничтожают опорный пункт украинских боевиков .

А на этом видео, которое было опубликовано ранее, российский спецназ следит за врагом в лесу через тепловизоры , устроив охоту на ВСУ и нацистов.

Еще мы опубликовали эпичное уничтожение российским спецназом украинского разведчика противотанковой управляемой ракетой.

Также мы разместили видео, которое, как и все предыдущие, было снято комплексом «Ирония». На нем российский спецназ снял на видео ночной штурм дома с украинскими боевиками .

Предыдущее видео было посвящено тому, как группа разведчиков ВС России в ходе ночной операции заманила в ловушку и уничтожили украинский спецназ .

Также мы публиковали видео, как бойцами подразделений специального назначения ВС России ночью был атакован блиндаж ВСУ . После попадания из гранатомёта сдетонировал склад с боеприпасами.

А также ночную съемку о том, как российские спецназовцы следили за базой отряда ВСУ и нанесли по ней удар . От точного выстрела из гранатомета взорвалась БМП, уничтожена техника и военные.

Еще ранее сайт размещал ночную съемку уничтожения российским спецназом украинского патруля и дневную съемку уничтожения из засады бандеромобиля ВСУ.

* * *

Министерство обороны Российской федерации - федеральный орган  исполнительной власти, проводящий  военную политику  и осуществляющий  государственное управление  в сфере  обороны  России. Образовано  Указом Президента Российской Федерации  16 марта 1992 года на базе бывших структур  Вооружённых Сил СССР, расположенных на территории Российской Федерации.

 

Место в каталоге: Минобороны России - Министерство обороны Российской Федерации

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *