14.06.2019

Биржа контактов. В Челябинске соберутся крупные игроки мирового рынка

В Челябинске 20 июня в рамках международного форума «Экспорт и инвестиции» для предприятий пройдет биржа контактов.


В Челябинске 20 июня в рамках международного форума «Экспорт и инвестиции» для предприятий пройдет биржа контактов. С местными производителями пообщаются крупные игроки мирового рынка.

Переговоры с южноуральскими коммерсантами проведут закупщики из Индии, Китая, Киргизии, Казахстана, Узбекистана, Турции и Ирана. Это представители компаний, которые заинтересованы в систематическом потреблении российских продуктов питания и сельхозпродукции, сообщает пресс-служба «Территории бизнеса».

  Эксперты расскажут об условиях выхода на международные рынки и особенностях ведения бизнеса в той или иной стране, о самых эффективных стратегиях инвестирования и т.д. Ключевым лектором торговой площадки станет Стэнли Ние (Stanley Nieh) с темой «Инструменты продвижения продукции российских производителей на рынок Китая». Он расскажет о привлечении российского бизнеса на электронную платформу.

  Напомним, международный форум «Экспорт и инвестиции» стартует в областном центре 19 июня в 11 часов в отеле отель Radisson Blu. Участие бесплатное, зарегистрироваться и оставить заявку можно здесь . Прием заявок продлится до 18 июня 2019 года.
Автор: Леонид Смольников

Последние новости

Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства.

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *